Время игр

Какую цену поставят на Нинтендо Свитч 2 в Мвидео? Как считаете?

Тысяч за 60 думаю, но на маркетплейсах скорее всего можно будет взять ее дешевле. Но на старте может быть дефицит, а так как сейчас официально Нинтендо в Россию консоли не возит, сама она контролировать цены не может, цены могут быть ещё выше, в 70 или даже 80 тысяч в случае ограниченных поставок. Но сама по себе консоль может оказаться и дешевле (вне дефицита) - ведь речь шла в первую очередь о рынке США и мы в курсе последних новостей. В Европе в принципе всегда было дорого, но оттуда нам ничего не везут, а вот на других рынках вполне возможно консоль будет стоить подешевле. В Японии на 50 баксов ценник ниже (за region-free версию, есть ещё залоченная) например, для Азии возможно тоже подешевле будет, а в основном оттуда консоли к нам и поступают.

120$

Как минимум 70 тыщ