Какой из бандеровских футболистов более переоценен: Блохин, Беланов или Шевченко?

Франк Гуллит Мудрец (18706), открыт 1 день назад
4 ответа
лили4ка Мастер (1721) 1 день назад
Называть Блохина, их "бандеровскими" - это политическая чушь, а кто из них "переоценен" - дело вкуса, все трое - легенды
Андрей Петрикевич Искусственный Интеллект (716255) 1 день назад
Украинских. Или, тогда все русские футболисты - "власовцы".
А по сути вопроса, Беланов.
Дюня Искусственный Интеллект (227616) 20 часов назад
Первые двое при советах ещё играли, так что не могут представлять бандеровскую хунту, он чисто по футбольному и Беланову дали мячи вполне заслуженно .
Владимир Юрганов Искусственный Интеллект (242935) 20 часов назад
ничего бандеровского Блохине и Беланове нту.
Просто баздарные игроки юездаркой команды самеого говенного тренеришки Любоновского, который фитбол понимал так: "Лишь бы нам не забили, толкитесь все у своих ворот, а получите мяч - пинайте вперед: вдруг Блохин убежит"