Help me pleade people 🙏

Я очистила все данные в родительском контроле, а потом пыталась его удалить, но он не удалился. Мне нужно разблокировать приложения, которые мне заблокировали. Я думаю очистить Google play. После очистки все останется точно также или заблокированные приложения не будут больше заблокированными?

Ты же вроде в 7 классе, как по мне родители все верно делают, но всегда есть правильный выход - диалог. Поговори с отцом и аргументируй почему ему надо разблокировать тебе это приложение, если не получается - доверься отцу, он не просто так тебя ограждает от этого шлака. Будут свои дети - поймешь

Брат из этого ада не выбраться

Способа разблокировать уже заблокированные приложения не существует. Удаление данных родительского контроля и очистка никак не поможет.

Я знаю как удалить фемели линк, но аккаунт пропадет. Тебе надо сбросить телефон до заводских настроек. Посмотри видео в ютубе. Надо зажать кнопку включения и кнопку увидечения громкости. Тебя перекинет в настройки и там будет Reboot или что то типо такого

eng pls🙏🙏🙏🙏