Как укрепить конструкцию

Как укрепить данную конструкцию?Выкинуть вообще нельзя , нужна конкретно такая , у нее очень сильно болтаются ножки ,где нету железной штуки , нужно что то сделать чтобы они не болтались .Ещё раз Выкинуть НЕЛЬЗЯ ,Нужно укрепить или что-то сделать чтобы не болталось
Деревяшек продольных набить еще штуки 2-3 снизу, где нет ступенек (показано синим)
Если ее складывание не обязательно, то можно набить и между обеими частями (показано зеленым)

купить новую
попросить подстраховать кого-нибудь