Помогите вспомнить исполнителя песни.

Abrek Ученик (225), открыт 17 часов назад
Пару месяцев назад видел забавный ролик где молодой человек в магазине покупал продукты. Кассовый аппарат самообслуживания стал с ним общаться и подтолкнул его к знакомству с работницей магазина Галей. На фоне звучала классная песня.
Может кто-нибудь видел ролик и поможет вспомнить исполнителя песни.
Дополнен 17 часов назад
Вот подробности :)).
В магазин приходит молодой парень. Подходит к кассе самообслуживания и начинает сканировать продукты.
Аппарат начинает общаться с ним с помощью сообщений.
Сперва шутит, мол взял набор холостяка.
Затем сообщает, что произошла ошибка предлагает парню позвать работницу Галю чтобы исправить ее. Парень стесняется, но аппарат подбадривает его звать Галю громче.
Галя (симпатичная девушка) приходит и исправляет ошибку, а аппарат говорит что Галя не замужем и советует позвать её на свидание. Чуть поломавшись, парень зовёт ее на свидание, она соглашается и все счастливы.
В течение всего ролика звучала зарубежная песня. С помощью Шазама я определил ее, но сейчас забыл. А в библиотеке Шазама, она к сожалению не сохранилась.
3 ответа
Никита Торцев Профи (655) 17 часов назад
хаахахххахахах локти собак
локти собак ахаххаха
Октавиан АвгустГуру (2769) 17 часов назад
вон оно что
Pro Pro Знаток (382) 17 часов назад
Таких роликов миллион. Может быть поконкретней?
нет, включи экстрасенсорику
Pro ProЗнаток (382) 17 часов назад
И как вам помочь, если вы отказываетесь, что-либо объяснять? ?
AbrekУченик (225) 17 часов назад
Кто отказывается объяснять?