Ребят, особенно те кто с Чебоксар, как на кольцах ездить так чтоб не завалить экзамен по вождению?
в моём городе на кольцах нифига разметки нет я постоянно путаюсь как ехать куда смотреть по какому кругу ехать и тп...
особенно бесит шупашкарское, то что на доме печати и то что на ромашке, кто знает тот поймёт. вот если знаете как лучше на экзамене там ездить объясните пожалуйста.
Подожди,сейчас сгоняю в Чебоксары и узнаю...
У вас на кольцах насколько кругов?
На кольцах главное — уверенность и внимание. При подъезде к кольцу, смотри на знаки: они подскажут, куда ехать. Если ты на круге, уступай тем, кто уже внутри. Позиционируй авто по центру, чтобы избежать резких маневров. Практика — твой лучший друг. Пробуй ездить в спокойное время, чтобы привыкнуть!
Мысленно делишь круг на кольца и едешь по своему. Чем позже сварачиввать, тем ближе к центру занимаешь кольцо. Выезжаешь всегда с внешнего в правое крайнее положение
Локти собак