Проблемы со стартом в игре Total conflict: resistance
На старте играл на острове, где две больше страны, названия не помню, за первые пол года захватил соседа, в сумме 10+ городов население по 12к, и возник такой вопрос, как в теории вообще решить вопрос с пищей, строил и строил пекарни в итоге все ровно не хватило пришлось заключать торговые соглашения с 5 странами, и на удивление у ботов проблем с голодом меньше, хлеб продовали и тут либо я что-то не так делаю, либо у ботов экономики нет вообще
Неужели 4 пекарни 2 уровня не хватает на 12к населения? Как это решат, ибо я по максимуму в гражданку шел? Играл на минимальной сложности(то есть по идее зерно автоматом в пекарни идет) за 2.5 года игры с хорошим стартом не построил ниодного вооеного завода все ресурсы и пекарни, и все ровно ничего не хватает, а у ботом 5 батальнов по 20 с машынами, что я не так сделал?