Ребятки!!! Те, кто играют в Куки Ран, пожалуйста, помогите собрать команду на арену.

Ребята, я человек, который играет 3 недели и до сих пор не понимает как собирать команду на арену. Подскажите пожалуйста, какую команду(ы) можно насобирать из моих печенек :'D

дарк какао, шадоу милк, если падало возвышение на пур ваниллу то его, либо та белая дефка с закрытыми глазами, и еще надо взять ту пушистую зверушку которую дают в башне халявно, башня находится в левой стороне там на обрыве