Сигализация на ПРИОРЕ
Недавно поставил новый замок зажигания на приору с новым выкидным ключом с кнопками (дистанционное управление)
До этого был нештатный ключ без кнопок и брелок с кнопками отдельно.
Закрывал машину с брелока и машина вставала на сигнализацию (слева в углу около лобового стекла мигала синяя лампочка и в момент закрытия мигала аварийкой и подавала звуковой сигнал)
Сейчас же при закрытии машины с нового брелока, машина закрывается, секунды через 3 моргает аварийкой и не подает звуковой сигнал при этом, и вместо синей лампочка мигает значок иммобилайзера на приборной панели
Возможно ли сделать так, что бы снова мигал диод вместе иммобилайзера?
Нет. Это разные системы.