Время игр
+1Помоги найти игру квест поиск предметов
игра квест поиск предметов. на сколько я помню заставка этой игры, иконка выглядела как челюсти толи вампира толи оборотня. Играется за девушку в современном достаточно мире, в какой то момент к ней стучат в дверь мужчины и позже оказывается что они монстры вроде оборотни, нужно было задвинуть дверь диваном и начать искать предметы после.
Возможно девушка являлась писателем или что то такое , но это уже могут быть ложные воспоминания. пожалуйста помогите найти игру(
Сага о вампире: Ящик Пандоры
The Curse of the Werewolves
Werewolf: The Apocalypse Earthblood
The Beast of Lycan Isle
Иди спи