Наука

Хочу закастомить часы с помощью припоя. Какие могут быть послдствия?

Хочу закастомить часы с помощью припоя(свинец\олово), чтобы выглядело примерно вот так

Какие могут быть последствия помимо хрупкости и каким сплавом это лучше всего реализовать?

Дополнен

Т.е. может ли олово некрасиво окислиться из-за контакта с кожей или вообще начать разрушаться? Если да, то можно ли этого избежать, поставив часы как элемент декора на подставку и не трогать их?

Дополнен

Или если покрыть сплав лаком

А перевести с птичьего языка на русский? Закостомить - переломать кости? Нерусский что ли?

Оловянно-серебрянный припой. Только хотеть мало, нужно еще иметь художественный и ювелирный навыки и набитую руку. Я например могу "отребойлить" BGA голым паяльником, без каких либо дополнительных инструментов и приспособ, но и то за такое бы не взялась т.к. художник и скульптор из меня никакой.

Никаких, у тебя просто не получится кастомизация..

Лаком и на полку.

Титаном