Почему на этом сайте работают недоброжилатели России?
Пишут гадости и вбросы типо ой какой плохой Путин России скоро кирдык и всячески негативную шелуху очерняя с злость и ненавистью извергают в написанном?
а ты почему не на сво?раз он тебе так нравится
Тут молодежи много, а Россия довольно многое сделала, что бы настроить их против себя.
Гадят потихоньку...
"У меня уже несколько месяцев ощущение дежавю, то есть такое состояние моей страны уже в моей жизни было. И это 80-е года , как раз перед смертью Любимого Леонида Ильича. Это когда страна в глубокой жопе, а со всех утюгов нам вещают что мы уже вступили в развитый социализм и одной ногой в коммунизме. Сейчас тоже самое. Идет непонятная война, уже открыто бомбят наши города, достаточно далекие от линии фронта, а по СМИ песни и пляски, готовимся праздновать День Победы! Какой Победы, скажите народу руководство страны! Сколько можно уже сидеть в полной прострации в бункерах? Или воюйте в полную силу и покажите что победы ЕСТЬ, или признайте поражение и уходите на пенсион!" (Ц)