Надоели игры с дурацким лесом, разрабы не могут сделать что то новое?

к примеру вчера скачала days gone а там кругом чёртов лес, ненавижу где место действия лес, что нельзя было создать город? нахвалили я поверила и скачала тьфу лучше бы деад исланд 2 скачала бы

Ну скачай мёртвый остров кто то запрещает что ли. Не думаю что тебя заставляют под дулом пистолета играть именно в Days Gone. На вкус и цвет на всех не угодишь

Скачай the forest

Возможно, имелись в виду игры Days Gone и Dead Island 2.

Days Gone — компьютерная игра в жанре action-adventure с элементами survival horror, действие которой происходит в постапокалиптическом открытом мире на северо-восточном побережье Тихого океана. Игрок управляет байкером Диконом Сент-Джоном, который пытается выжить в суровом мире, практически полностью уничтоженном из-за эпидемии.

Dead Island 2 — компьютерная игра в жанре action/RPG, разработанная британской студией Dambuster Studios и изданная компанией Deep Silver. Действие игры разворачивается спустя 10 лет после событий предыдущей части, место действия — Лос-Анджелес, штат Калифорния. В отличие от первой части, Dead Island 2 — более линейная игра, привычного открытого мира в ней нет. Вместо него здесь несколько районов американского мегаполиса, отделённых друг от друга загрузочными экранами.

Поиграйте в The long dark, в зе форест в конце концов или в скайрим

zenless zone zero. там нет ничего кроме городских локаций. там даже деревьев нет
и это при том, что игра в жанре постапокалипсиса