На баскет кто едет сегодня или хотя бы интересуется им? ?

Весёлый Мясник Мудрец (10025), закрыт 23 часа назад
Лучшая игра на Планете с мячём...
Лучший ответ
Абезя Старый Гуру (2822) 1 день назад
Сабонис - лучший!!! Ткачёв или Ткаченко (запамятовал) так себе.
Весёлый МясникМудрец (10025) 1 день назад
Даже мантру некую вспомнил)
Когда допустим как пример, тем же бычком в урну промахиваешься, я лично говорю:
Я Сабонис, мне можно ?
unixaix CATIA Искусственный Интеллект (257971) Весёлый Мясник, Ткаченко и Белостенный не имели тогда возможности перехода в NBA
Остальные ответы
Мухомор Иванович Гуру (4681) 1 день назад
лучше на мотыке покататься
Боб Боб Высший разум (346429) 1 день назад
Чёта с возрастом остыл к Баскету.
А вот "Формулу" до сих пор с упоением. Вот сёдня, хоть и относительно скучно, но с удовольствием ...

Пиастри( закончил сёдня третьим) отметил днюху( 24 года) совсем по Русски.
unixaix CATIAИскусственный Интеллект (257971) 23 часа назад
неужели не скучно смотреть как по одной и той же трассе круги наматывают?
Боб Боб Высший разум (346429) Неа. Даже когда нет борьбы. А когда зарубы — так ваще захватывает. Ведь не просто круги "наматывают", а ... Да чёт там объяснять? Точно уж покруче чем ногомяч( например сёдняшний) Махачкала - Химки.
unixaix CATIA Искусственный Интеллект (257971) 23 часа назад
смотрю в основном матчи NBA, у нас даже на ТВ транслируют. Остальные лиги в основном смешны в сравнении. а так да NBA и NFL (его у нас тоже на ТВ транслируют) лучшие командные с мячом