Политические дебаты

Зачем Наполеон Бонапарт надевал перед боем красную рубаху? +

Говорят, это для того, чтобы в случае попадания пули, или осколка бомбы, не выдавать ранения Главнокомандующего армией.
...
Не знаю, так ли это на самом деле, но Зеленский не снимая носит коричневые штаны!

...и коричневые ботинки)))

...и размером побольше - что б когда стекло не видно было и влезло побольше

Ахахахаха)))) классный вопрос)))

Причем, одни и те же - никогда не меняя!

Даже не он это придумал)) они все там в коричневых штанах))
Наполеон, когда шел в бой, всегда одевал красную рубашку, чтобы его солдаты не заметили, что командира ранило в бою.
По его примеру, президент Украины Порошенко, при посещении зон боевых действий, всегда ходит в коричневых штанах…)))
Опубликовала пиктограмма женщины
Е Л Е Н А S
28 апр 2015