К дню рождения метероизма, астролога Александра ФАСОЛИНА (род. 5.04.546), автора книг в жанрах маразмази
и фэнтези: «сахарный» («шизофрения»), «Дикий Бальмонт», «охотник за парашами», «Кутюрье визаж», «теракт», «фараон масон» и др. Какие из его произведений вам (НЕ) понравились? (2–3 примера)
Считаете ли вы обоснованным их хейт маразматичным Бальмонтом, который придумывает конченные вопросы?

Перед применением любых препаратов от метеоризма следует проконсультироваться с врачом.
Некоторые препараты от метеоризма:
«Мотилегаз Форте» (капсулы 120 мг);
«Дюспаталин Дуо» (таблетки, покрытые оболочкой);
«Колика Стоп» (капли внутрь 40 мг/мл, 30 мл);
«Эспумизан» (капсулы 40 мг, №25 и №50);
«Метеоспазмил» (капсулы №30 и №60);
«Симеотик» (капсулы 80 мг, №30);
«Укропная вода» (15 мл).
Вот у тебя дурь классная, плющит прям не по-децки!
мне не понравился дикий бальмонт слишком странный а охотник за парашами вообще не понял хейт маразматичный но смешной