Постановка ТС на место стоянки при движении задним ходом с поворотом на 90 градусов / Экзамен ГИБДД, категория B, МКПП
Кому не трудно, дайте пожалуйста лайфхак, как легко выполнять данный элемент на автодроме с конусами? Без опускания зеркал и тд. Практиковал этот элемент не так много, а скоро экзамен. То есть, какой боковой интервал, на сколько отъезжать вперёд и тд? лучше выкручивать руль на месте или на ходу? Или расскажите как вы это делали, или делаете
ДополненИ на что в целом ориентироваться
В ютубе полно видосов где показано как легко выполнить данный маневр, посмотри парочку, запомни ключевые действия и потом на практике примени их, потренируйся, и все получится, там если все правильно делать, ничего сложного нет.
Это только с опытом легко будет,а опыт приходит,как известно,с километрами
Без опускания зеркал? Это один из основных элементов, настройка салона под себя перед началом движения.Если не видишь контрольных точек - конусов, то и не заедешь ни куда. Просто потренируйся по заезду. Все получится!
Все в ютубе, вот презерватив, я ему дельный совет, а он меня скрыл. Даун явно..
Ну так скажи инструктору что тебе нужно отработать и тренируй свой скилл