Голосование за лучший ответ
A A
1 месяц назад
Ларингит, фарингит(воспаления задней стенки+ эти прыщики могут просто так появляться, и со временем исчезать... Почему вы задумались об этом? У вас что то болит?)
каспер амегаУченик (146)
1 месяц назад
Когда глотаю слюну дискомфорт да и вообще если что-то болит сразу думаю о чем-то плохом....
Олеся Заева
1 месяц назад
Господи, вот вмето того, чтоб выкладывать фото в мейл ответы. Сходи к врачу! Это настолько сложно или что? Ты так уверен, что на этом сайте знатоки сидят с высшим мед образованием.