Образовательный путь

Где брать ответы на огэ

Где лучше брать ответы на огэ 2025 48 регион (Липецкая область), сдаю биологию, общество, русский и математику

Дополнен

если что на 4 решать могу, но нужна уверенность

Смотри по факту ОГЭ не сложное, +вас натянут немного пару тройку баллов вам так и так накинут учителя. Если ты прям хочешь списать, то смотри тг каналы, иногда перед экзаменами кидают ответы на всю РФ, покупать ответы не советую, а лучше вообще готовся сам. Удачи

мы с классом брали из разных источников ( за 4 предмета ушло районе 3к) , не советую брать с "популярных" тг-каналов, потому что в открытую это никто не будет делать, также они пересливают. напиши мне в тг lalliiisss я расскажу у кого брали мы

В телеграмме @CWX_555

Взятки брат

Так это изи предметы, зачем их списывать