Во сне потеряла обручальное кольцо

Анастасия Ерёмина Ученик (30), закрыт 1 месяц назад
Кольцо было из белого золота, я не замужем, но во сне была и мой муж нашел его, я искала, не нашла
Лучший ответ
Коломна Оракул (69242) 1 месяц назад
Благодаря сильному характеру, найдете то, что не могли найти в жизни....
Остальные ответы
ОНИКС Высший разум (1893732) 1 месяц назад
Потерять кольцо-означает,что дело которое вы недавно начали-будет неудачным или пойдет не так-как вы его задумывали...Также этот сон может означать различные ссоры и неприятности как в семье -так и с друзьями...
Ян Егоров Ученик (126) 1 месяц назад
значит потеряли возможность замуж выйти которая была очень близко к вам!
Миша Просветленный (30942) 1 месяц назад
в ломбарде чужое кольцо по своей руке выкупите, и проточной водой подержите.. не носите, но на виду у себя подержите, вероятность замужества по судьбе стянется.