Коллективная молитва. Следуем и читаем???

покемон пикачу Гуру (3767), закрыт 1 день назад
Птицы перелетные прилетели. А снег. Где взять корм?
Молитва.
Господь! Соделай так, чтобы апрель в России был без холодов, с температурой воздуха днем от +4 до +19, ночью не ниже 0. Чтобы солнышко блистало, но не слепило глаза. Чтоб цветочки, травка росли. Чтоб деревья распускали листья. Подаждь благорастворение воздухов, свовременно дождь и чтоб было не жарко, не тяжко. Чтоб люди радовались, не грустили, стали счастливы. Парам любовь, детям игрушки, дедушкам и бабушкам вкусняшки, одиночкам счастье, всем счастья. Во имя Сына Божия Иисуса Христа. Молитвами Богородицы Девы Марии. Слава Богу. Аминь

Или что?
Лучший ответ
Дзагидзорци Искусственный Интеллект (260415) 1 день назад
Матфей 18: 20 ибо, где двое или трое собраны во имя Мое, там Я посреди них.

Во имя Иисуса ли просят?
ХомякОракул (51036) 1 день назад
Ясно сказано:
Во имя Сына Божия Иисуса Христа
Остальные ответы
Ловец снов Гуру (3905) 1 день назад
Или надоел своими клоунадами
чистая сущность Искусственный Интеллект (121510) 1 день назад
Коллективная молитва - зло!
1. патамушта нужна когда нет мозгов
2. а когда нет мозгов такого наговоришь...
ХомякОракул (51036) 1 день назад
Ну ты наговорила...
Разве ты не читала:
Иак.5:16 Признавайтесь друг пред другом в проступках и молитесь друг за друга, чтобы исцелиться: много может усиленная молитва праведного.
А чем усиленная молитва? Да молитвами других.
Na-te vam(❤️) Мудрец (18492) 1 день назад
А вот ответ на " или что?"
Впрочем не МОЯ воля , но Твоя Да будет! Аминь!?
Алексей Невров Просветленный (29810) 1 день назад
Уржись, коллективное до пандемий обращалось к общественной урне-шизофрения. Пандемии ковид19 утвердили новую вершину-отчётность. Увы, в каждой группе, общине, коллективе, организации.
Кто-то теряет сознание, как солнечный удар, Дошла молитва, он обязан (мозахисты).
Marina Goossens Оракул (95026) 3 часа назад
Закрепа: "Да будет так!"
ашта пештем Ученик (220) 2 часа назад
или лето чтоб не жаркое,аллабирса