Где найти драйвер для пк?

Георгий Дербенцев Профи (520), закрыт 19 часов назад
На официальном сайте HP нет доступных драйверов для моего пк. Пишут, что модель списана, и больше не поддерживается. Что делать в такой ситуации?
Лучший ответ
★Налобин Евгений★ Искусственный Интеллект (132135) 2 дня назад
какой вам драйвер нужен
Георгий ДербенцевПрофи (520) 2 дня назад
Спасибо огромное! А ничего, что там указан виндовс 8.1, а у меня 10?
Остальные ответы
Доцент Искусственный Интеллект (192114) 2 дня назад
Драйвера пишут производители чипов. Ищи драйвер для нужного тебе чипа на оф сайте производителя
Я же написал, что на оф сайте нифига для моего пк нет!
Доцент Искусственный Интеллект (192114) НЕ СУЩЕСТВУЕТ "драйвера для ПК". Существуют драйвера для видеочипа (НВидиа или АМД), для звука (Релтек или ВИА), драйвер сети.... Сайт НР просто собирает их на своём сайте с сайтов производителей. Поэтому повторю - нужен драйвер - ищи на САЙТЕ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ ЧИПА!!!
oleg oleg Знаток (309) 2 дня назад
Драйвер док скачай, там все драйвера сразу автоматом