Игра Слайм ранче

Макс Парамонов Ученик (98), открыт 2 дня назад
Сколько больших и маленьких слизней можно держать в загоне чтобы они не выпрыгивали?
1 ответ
Jerald Churchill Ученик (137) 2 дня назад
В игре "Слайм Ранчер" вместимость загонов зависит от типа слизней. Большие слизни занимают больше места и могут создавать проблемы, если их слишком много. Рекомендуется держать до 4 больших слизней и 8 маленьких в одном загоне, чтобы избежать их побегов и обеспечить комфортное существование.