Подумав 10-тилетия, надумал ...

Тут подумав десятилетия над вопросом что у меня должно быть в зале, принял решение что там будет - турник, бруся, штанга, беговая дорожка, диван, телевизор, рабочий стол на котором разместится ПК, монитор, ИБП.
Выясняется что в зале должны сидеть гости?
Я дом делаю не для гостей, а если они и придут то будут сидеть на кухне-столовой, я там предусмотрел большой стол. Почему бы и нет, ведь они придут, поедят и уйдут, а мне жить в этом доме, а раз так - почему я должен делать проект для гостей на не для себя?
К тому же у меня будет большой зимний сад, овощи будут домашние, круглый год!
Не ну я конечно казах гостеприимный, но не фанат, должно быть можно и так?
Оцените мою планировку и ваши комментарий были бы интересны?

Дополнен

Крыша - скатная;
Перекрытие - монолит, 200мм;
Стены - монолит, 200мм;
Полы - монолит по грунту, 100мм;
Фундамент - ленточной;
Отделка пола - стяжка;
Отделка стены - грунтовка;
Отделка потолка - покраска.

Дополнен

Внёс поправки по замечаниям.
Сделал котельную.
В зимнем саде ещё рыбок хочу завести, потому взял по более площадь. Всего 50 м.кв. - под зимний сад.

Функционал Ваших помещений определяется лично Вами, с учетом вашей активности в том или ином виде деятельности. Хотите - делайте спортзал, хотите - зимний сад, музыкальную студию, библиотеку, кошкин дом, детскую, пенсионерскую, швейную мастерскую, компьютерную, деловой кабинет, и т.д.
Хотите принимать гостей на кухне - кто ж запретит
Не у всех есть возможность иметь отдельную гостиную исключительно для приема гостей

ваш дом - ваши правила