Не работе микро в R.E.P.O в VK Play на андроид

Короче. Зашёл поиграть в репо с другом на андроид в ВК плей т.к. комп слабый и не работает, поэтому запустил ВК плей с репо на планшете андроид. Но есть проблемка, микро не работает. Разрешения на микро в настройках давал, наушники пробовал, без них тоже, микро отдельный подключал по usb, ничего не работает. На офиц сайте ВК плей пишет, что в репо или в любой другой игре зажимаешь ctrl и 2 и выбираешь настройки аудио, а затем использовать микро, но там этого пункта нету (использовать микрофон). Что делать? Сразу говорю, ответы по типу купи новый пк - удаляю! Помогите пж

Попробуй проверить, правильно ли настроены разрешения для приложения ВК Плей в настройках устройства. Также убедись, что другие приложения могут использовать микрофон. Если проблема сохраняется, попробуй переустановить ВК Плей или обновить систему. В крайнем случае, можно обратиться в техподдержку ВК.