Качать ли ready or not и bodycam? И лучше что-то одно?

В тик токе попались эдиты и того, и другого -> понравилось. Пошел смотреть отзывы - вроде хорошие. Обе игры стоят конских денег. Покупать ли?

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Если оба проекта привлекли твоё внимание, стоит рассмотреть их особенности. Ready or Not — это напряжённая тактическая игра с акцентом на командную работу и реализм, а Bodycam предлагает уникальный подход к повествованию и атмосфере. Если хочешь более глубокий опыт — выбирай Ready or Not. Если интереснее исследовать сюжет — Bodycam. Оба стоят своих денег, но лучше выбрать один, чтобы не разочароваться.

я бы выбрал бодикам. но у меня комп не тянет