Что будет если не пойти в армию и в военкомат? Почему так много людей туда идут?

Тимур Ломов Гуру (3189), на голосовании 6 дней назад
Голосование за лучший ответ
shapeshifter Оракул (91152) 1 месяц назад
Если хотите откосить от армии, но нужно съехать в съемное жилье и не регистрировать прописку. Тогда вас не найдут.
Тимур ЛомовГуру (3189) 1 месяц назад
Я примерно так и хочу сделать. Что в этом сложного то? Почему так много людей идут в армию если не хотят?
shapeshifter Оракул (91152) Тимур Ломов, почему идут не знаю. Жить без регистрации прописки не просто. Не везде на работу возьмут.
Urric Мудрец (11554) 1 месяц назад
По разному бывает.
Там много людей надо, иди - накормят, оденут.
Тимур ЛомовГуру (3189) 1 месяц назад
Нет. Я не собираюсь страдать. Я хочу жить в одиночестве.
Urric Мудрец (11554) Тимур Ломов, Они не спрашивают.(
Мефодий Искусственный Интеллект (253179) 1 месяц назад
см. УК РФ
Тимур ЛомовГуру (3189) 1 месяц назад
И что там?
МефодийИскусственный Интеллект (253179) 1 месяц назад
статья за уклонение от воинской службы