Хм.. меня тут всколыхнуло.. откуда человек пишущий у нас в Германии так хорошо знает русский язык?)

Олег Копылов Оракул (95591), закрыт 4 часа назад
Дополнен 1 день назад
Ничего личного! Так же - у нас Англии у нас в Финляндии и по. ))
Дополнен 1 день назад
Ого!))
Лучший ответ
Marina Goossens Оракул (94661) 21 час назад
Живёт там долго, привык
Остальные ответы
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6709078) 1 день назад
Выгнали из родной страны, там у него статус беженца и живёт он на пособие
МенталистМастер (2424) 1 день назад
Я как то опросил всех "русских" немцев... Никто про Ответы и не слышал)))
Но в Норвегии...может быть)
~ЗоЛоТкО~ Искусственный Интеллект (634725) Менталист, еорвегич скорее всего на Камчатке!)
ФермаКактусовВысший разум (215399) 20 часов назад
Хозяйка тихого омута!, при чем здесь выгнали? связи не вижу, вижу какое то предвзятое мнение. вам ни когда не встречались люди которые хорошо знают несколько языков?
ℰℬ℘ℰŭЌᎯ✶✡ Высший разум (946244) ФермаКактусов, она и свой родной язык знает ПЛОХО!!! Посмотрите её ответы сколько ошибок)))!За то наКАРкать судьбу и раскинуть КАРты она может .....как цыганка! Пусть такие думают обо мне что хотят))) Их мнение не отражается на моей геолокации))) А отвечала на этот вопрос) И даже получила ЛО от автора)! Но потом руководство удалиЛО....им виднее?
марсианские микроорганизмы Искусственный Интеллект (198310) 1 день назад
Переселенцы из Казахстана, например. Да и из России немало немцев уехало на родину.
Maestro Оракул (91249) 1 день назад
Учил в Раше Дойч.
  • сейчас ИноАгент!
  • подСматривает в Дырочку.
  • наСТОльгия.
  • Фррр...
Снежана Денисовна✨ Оракул (84065) 1 день назад
У меня подруга сейчас живет в Берлине, русская, вышла замуж за немца и переехала)
Настя Юд Ученик (95) 1 день назад
Беженец скорее всего, или фанат русского народа, но это вряд ли
Elle Искусственный Интеллект (104250) 1 день назад
либо иммигранты,либо замуж вышла
у нас...
а у нас в квартире газ))
Олег КопыловОракул (95591) 1 день назад
Именно про у нас и вопрос!)
Elle Искусственный Интеллект (104250) Олег Копылов, она живёт там...семья...и теперь это её дом поэтому у нас)
Мадам Не Брошкина Искусственный Интеллект (419144) 1 день назад
Выучили по окончании ВОВ. :)))
А если серьёзно то , там много русскоязычных эмигрантов из России и бывших советских республик.
Джон Дед Искусственный Интеллект (629697) 1 день назад
не надо сегодня об этом..
Олег КопыловОракул (95591) 1 день назад
А в чём дело?
Джон Дед Искусственный Интеллект (629697) Олег Копылов, начнут нести ахинею потом нагнетать..после ссоры --вот посмотрите
Джон ДедИскусственный Интеллект (629697) 1 день назад
с логикой и умностью проблем нету
Валуа Гуру (4086) 1 день назад
На меня вообще не колышет!
Elen Искусственный Интеллект (780877) 1 день назад
А вы что не в курсе что в Германии полным полно русскоязычных.. такое ощущение что Германия резиновая и там народу своего и чужого намеренно...
Дмитрий Vbyftd Просветленный (47457) 1 день назад
Мух.сран.к он в англии. Все знают)))
Пофигу всё Искусственный Интеллект (303496) 23 часа назад
Вот в этом и проявляется гениальность шпрехать на всех языках как на своём родном.
У нас большинство русских так хорошо не знают свой язык как она.
капитошка Мудрец (15111) 23 часа назад
дед, прадед были русскими - это у него на генетическом уровне!

блондинка
-усыновлю ка я ребёнка из австралии, британии или америки!
подруга
-зачем???
-так он когда повзрослеет обучит меня английскому! всем известно - лучше всего учиться языку у его носителя!
ч.2 ст.14.1.3 КоАП РФ Мыслитель (6706) 23 часа назад
русских везде полно, за границей одни бездельнике сутками тут сидят)
~R.K.~ Оракул (57569) 17 часов назад
Сейчас хороших, качественных переводчиков в интернете много. Хотите я вам напишу сообщение на индонезийском языке ? :)