Хм.. меня тут всколыхнуло.. откуда человек пишущий у нас в Германии так хорошо знает русский язык?)

Олег Копылов Оракул (95592), закрыт 8 часов назад
Дополнен 1 день назад
Ничего личного! Так же - у нас Англии у нас в Финляндии и по. ))
Дополнен 1 день назад
Ого!))
Лучший ответ
Marina Goossens Оракул (94877) 1 день назад
Живёт там долго, привык
Остальные ответы
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6709080) 1 день назад
Выгнали из родной страны, там у него статус беженца и живёт он на пособие
МенталистМастер (2442) 1 день назад
Я как то опросил всех "русских" немцев... Никто про Ответы и не слышал)))
Но в Норвегии...может быть)
~ЗоЛоТкО~ Искусственный Интеллект (634760) Менталист, еорвегич скорее всего на Камчатке!)
ФермаКактусовВысший разум (215406) 1 день назад
Хозяйка тихого омута!, при чем здесь выгнали? связи не вижу, вижу какое то предвзятое мнение. вам ни когда не встречались люди которые хорошо знают несколько языков?
ℰℬ℘ℰŭЌᎯ✶✡ Высший разум (946580) ФермаКактусов, она и свой родной язык знает ПЛОХО!!! Посмотрите её ответы сколько ошибок)))!За то наКАРкать судьбу и раскинуть КАРты она может .....как цыганка! Пусть такие думают обо мне что хотят))) Их мнение не отражается на моей геолокации))) А отвечала на этот вопрос) И даже получила ЛО от автора)! Но потом руководство удалиЛО....им виднее?
марсианские микроорганизмы Искусственный Интеллект (198335) 1 день назад
Переселенцы из Казахстана, например. Да и из России немало немцев уехало на родину.
Maestro Оракул (91249) 1 день назад
Учил в Раше Дойч.
  • сейчас ИноАгент!
  • подСматривает в Дырочку.
  • наСТОльгия.
  • Фррр...
Снежана Денисовна✨ Оракул (84171) 1 день назад
У меня подруга сейчас живет в Берлине, русская, вышла замуж за немца и переехала)
Настя Юд Ученик (95) 1 день назад
Беженец скорее всего, или фанат русского народа, но это вряд ли
Elle Искусственный Интеллект (104250) 1 день назад
либо иммигранты,либо замуж вышла
у нас...
а у нас в квартире газ))
Олег КопыловОракул (95592) 1 день назад
Именно про у нас и вопрос!)
Elle Искусственный Интеллект (104250) Олег Копылов, она живёт там...семья...и теперь это её дом поэтому у нас)
Мадам Не Брошкина Искусственный Интеллект (419184) 1 день назад
Выучили по окончании ВОВ. :)))
А если серьёзно то , там много русскоязычных эмигрантов из России и бывших советских республик.
Джон Дед Искусственный Интеллект (629816) 1 день назад
не надо сегодня об этом..
Олег КопыловОракул (95592) 1 день назад
А в чём дело?
Джон Дед Искусственный Интеллект (629816) Олег Копылов, начнут нести ахинею потом нагнетать..после ссоры --вот посмотрите
Джон ДедИскусственный Интеллект (629816) 1 день назад
с логикой и умностью проблем нету
Валуа Гуру (4087) 1 день назад
На меня вообще не колышет!
Elen Искусственный Интеллект (780971) 1 день назад
А вы что не в курсе что в Германии полным полно русскоязычных.. такое ощущение что Германия резиновая и там народу своего и чужого намеренно...
Дмитрий Vbyftd Просветленный (47735) 1 день назад
Мух.сран.к он в англии. Все знают)))
Пофигу всё Искусственный Интеллект (303548) 1 день назад
Вот в этом и проявляется гениальность шпрехать на всех языках как на своём родном.
У нас большинство русских так хорошо не знают свой язык как она.
капитошка Мудрец (15165) 1 день назад
дед, прадед были русскими - это у него на генетическом уровне!

блондинка
-усыновлю ка я ребёнка из австралии, британии или америки!
подруга
-зачем???
-так он когда повзрослеет обучит меня английскому! всем известно - лучше всего учиться языку у его носителя!
ч.2 ст.14.1.3 КоАП РФ Мыслитель (6709) 1 день назад
русских везде полно, за границей одни бездельнике сутками тут сидят)
~R.K.~ Оракул (57578) 22 часа назад
Сейчас хороших, качественных переводчиков в интернете много. Хотите я вам напишу сообщение на индонезийском языке ? :)