Информационные технологии
+2У меня 11про винда помогите
кароче скачал асс крид изгой и начинает вылетать при запуске новой игры пробовал все репаки и ничего не меняется я загуглил и у знал что моя версия винда 24H2
а игра не тянет версию 24H2 и по рекомендовали откатить версию на 23H2
так вот как это сдлеать и что вопще изменится? если откатить ее у меня удалится все с компа и чего стоит опосаться
у меня 24H2, шадоу работает без проблем, если обновил в течении 10 дней, то откат будет без потри файлов, можешь просто все необходимое перекинуть на 2 диск( с системного) и не париться
в инете есть гайды по откату. По факту для обычного юзера ничего не изменится. Там вроде надо в менюшку зайти какую то и удалить некоторые апдейты
Ставь Линукс
ок