Как прогулять урок

Завтра на втором уроке истории контрольная к которой я конечно не подготовился и если получу 2 то я никак не исправлю и в аттестате будет 3, а мне этого не надо. Ещё у нас учитель по истории всех отмечает и спрашивает кто где. Что делать?

Надо выпить бензохинон. Тогда никто не будет ставить тебе 3 в аттестате

Отпросись домой, скажи очень тошнит, ощущение что сейчас вырвет

Ведро - в него руку - засыпаешь песком - бьем молотком 1-3 раза = от 2 недель до 2 месяцев больничный.
Зависит от того как сильно ты будешь бить молотком!
👍

Зачем нужен этот атестат? 3 это не смерть