Ревность ко всем притягательным парням-желание, чтобы они были мной одержимы
Я ревную всех парней,которые успешны и привлекательны ,даже тех с кем не общаюсь , просто хочется ,чтобы они были все зафиксированы только на мне ,любили и буквально были одержимы мной . Что это может значить? Сталкивался ли кто-то с этим ? Как избавиться от этого я вообще не знаю , но раздражает когда например человек находит себе кого-то тусит, где-то без меня и т .д Не знаю как избавиться от этой ненормальной ревности , help me!
Очень интересная ситуация.
Подумай, почему тебе этого хочется, ты бы хотела, чтобы они деградировали? Перестали быть успешными? Чего ты бы хотела дать им. Если бы они были одержимы тобой.