Быть пенсионером у которого нет трудового стажа и коммуналка 15000, это игра со смертью?

Сюаньцзан Мыслитель (8089), на голосовании 2 дня назад
Голосование за лучший ответ
Truba Gaz Гуру (3964) 1 месяц назад
Встань раком на огороде и проживешь на 10 тыр.
СюаньцзанМыслитель (8089) 1 месяц назад
Город надо купить
Александр Трофимов Высший разум (5053313) 1 месяц назад
Тунеядцы. Я б тем, кто ни дня не работал, вааще ни копейки б не платил. За што?!
Они жили и живут за счёт тех, кто работал.
Truba GazГуру (3964) 1 месяц назад
Вапщет пенсия платится из ренты куска национального богатства, а не из кармана Дураков готовых бесплатно работать всю жизнь.
Йорик Искусственный Интеллект (175726) 1 месяц назад
Ну поиграл с жизнью.теперь пусть пробует со смертью.Сам выбрал
Irina Polyakova Искусственный Интеллект (381943) 1 месяц назад
И кто Вам должен? Вы зря жили? Пенсионерка. Мне 73. Работаю с удовольствием. Училась много. В руку Вам не подам. Не позорься!
Vsdf FEУченик (96) 1 месяц назад
ты чего на людей гавкаешь? а вдруг у него со здоровьем проблемы?
Irina Polyakova Искусственный Интеллект (381943) Vsdf FE, Детка, на "ты" не надо. Учись с оппонентами разговаривать вежливо. Грубость и хамство выдает Ваше низкое происхождение, отсутствие образования. Ответа Вашего не надо. Мальчик умеет только хамить.
Vsdf FE Ученик (96) 1 месяц назад
ты во дворце что ли живешь при такой коммуналке? и, пенсионером без стажа сегодня можно стать с 70 лет. соц. пенс - 7 тыр.