Начало после конца манга/ранобэ

Артем Мишенин Ученик (71), открыт 3 недели назад
после 216 главы манги начало после конца какую главу ранобэ читать
3 ответа
mappa Искусственный Интеллект (103948) 3 недели назад
это западный комикс и там нет такова
bara leo-МореттиПрофи (747) 3 недели назад
Есть
bara leo-Моретти Профи (747) 3 недели назад
Вроде бы уже конечные главы, лучше спроси у людей на сайте новеллы
А нет, не конечные
Спроси на сайте короче, ранобэлиб к примеру
❄Небесная Даль❄ Высший разум (546142) 3 недели назад
События 6 тома 33 главы комикса на Мангалиб (какая это глава в общей хронологии сами посчитаете) нашла в 179 главе новеллы на Ранобэлиб.
Но в то же время события уже 34 главы - это глава 176.1 и 176.2.
Сами посмотрите получше, т.к. вы знакомы хотя бы с одним произведением. Читать где-то в этом районе.