Начало после конца манга/ранобэ

после 216 главы манги начало после конца какую главу ранобэ читать

События 6 тома 33 главы комикса на Мангалиб (какая это глава в общей хронологии сами посчитаете) нашла в 179 главе новеллы на Ранобэлиб.
Но в то же время события уже 34 главы - это глава 176.1 и 176.2.
Сами посмотрите получше, т.к. вы знакомы хотя бы с одним произведением. Читать где-то в этом районе.

Вроде бы уже конечные главы, лучше спроси у людей на сайте новеллы

это западный комикс и там нет такова