Правда, что если мать постоянно исполняет перед ребёнком свои материнские обязанности, он вырастет неженкой и лентяем?

Если мать постоянно любит своего ребёнка, постоянно заботится о нём, постоянно уважает его и постоянно исполняет перед ним свои материнские обязанности с самого рождения и до совершеннолетия, он пользуется этим и вырастает неблагодарным неженкой и лентяем и сидит на шее у матери? Отец должен сразу после рождения отнимать ребёнка от матери и начать воспитывать и обучать его, так как отцовских любви и обязанностей вообще не существует, существует отцовское воспитание! Только отец может научить младенца трудиться, искать укрытие и выживать в первые два месяца после рождения, а если младенец восклицает при виде матери, уходящей на работу, отец должен наказывать его ремнём, и ещё никогда не должен хвалить за каждую хорошо выполненную работу!

Круто. Хочу на это посмотреть. Особенно на мужчину с младенцем от 0 месяцев до года.

Ерунду не нужно нести.

Нет, это кривда. он вырастет Человеком (с большой долей вероятности).
Кстати, ты будешь удивлено, но если отец будет заставлять трудиться ребенка через два месяца после рождения и наказывать младенца ремнем, то моментально лишиться своих выродительских прав и свободы. Ну и на старости лет ребенок, если выживет после такого "воспитания" будет отбивать такому выродителю почки. Но ты же будешь только радо, да, "отец"?

Нет

нет учебника который научит как правильно воспитывать детей