Патриарх Кирилл удостоил Симоньян ордена Святой княгини Ольги III степени. Награждать церковными наградами людей +
которые исправно служат "хозяину" и лгут ежедневно, получая огромные деньги из бюджета(народные) это теперь в РПЦ норма? Или у этой.... есть какие заслуги перед РПЦ? Может к лику святых ее?
А кого сейчас впечатлят эти собачьи медальки? Ну а РПЦ всегда так поступало - оно состоит на службе у "кесаря".
Патриарху виднее.
Молодец Патриарх! Красава!
"И изо всей силы дважды ударила по шее Олоферна и сняла с него голову и, сбросив с постели тело его, взяла со столбов занавес. Спустя немного она вышла и отдала служанке своей голову Олоферна, а эта положила её в мешок со съестными припасами, и обе вместе вышли, по обычаю своему, на молитву"
Это их корпоративные дела. Я в их бизнесе не состою, меня и не касается, какую пласмассу они себе на грудь вешают.