Как уложить малыша спать
Иногда долго немогу уложить спать малыша которому 1 месяц
И укачивал и пелинал, что только не делал. Есть ли какой-то способ чтобы малыш за пару минут уснул?
Лоб между бровок ему погладь пальцем. Мой так засыпал). Колики у малышей. Совет от педиатра - ложить его матери на живот. Тепло ее тела будет успокаивать малыша.
Точно не голодный ? тогда - колики. Теплую пеленку на животик и прижать к себе.
Тролль, бери ребенка на улицу и шагай гулять. На воздухе заснёт быстро. Главное -- полезная прогулка.
Когда будете укачивать,напивайте ему колыбельную, может как то поможет
Скажи что если не уснет бабайка придёт и съест