Все про бизнес
+3Какие банки открывают карты Visa и Mastercard в России
Здравствуйте, какие банки сейчас открывают карты виза или мастеркард, которые можно будет привязать к PayPal? Или к примеру можно ли привязать к PayPal российскую карту с платежной системой UnionPay?
UnionPay точно не поможет, они поддерживают санкции, по сути такая же карта Мир по функционалу. Точно не знаю как сейчас дела у Райфайзена дела с этим обстоят, раньше были карты Visa и Mastercard, но привязка то всё равно к стране идёт.
Вы отстали от жизни года на 3.
С марта 2022 года платежные системы Виза/Мастеркард не сотрудничают с российскими банками из-за вторжения в Украину
никакие. Gazprom Bank выпускает UnionPay, но только для китая. Для PayPal ее подойдет
Россельхозбанк