У шиншиллы лысый бок. Выгрызла или что-то страшнее?
У меня живут 2 шиншиллы, мать и дочь, 2,5 года и 1,5 года. Сегодня приехала домой из больницы(была там 2 дня), а у мамы полностью лысый бок(фото прикреплю, если получится). Естественно я завтра поеду к ветеринару, но она принимает с 15 дня, я до этого времени с ума сойду. Может ли ей её дочь так выгрызть или это что-то пострашнее? Муж говорит, что видел, как они шубку друг другу чистили, и как раз одна другой дёргала шерсть, но за 2 дня так выесть шерсть могла ли? Да и до этого всё было хорошо, никто никого не выстригал, с чего бы этому начаться?

Возможно в шерсти было что-то и вот результат. Обязательно покажите ветеринару. А сейчас желательно рассадить их если есть конечно такая уозможность
Жалко её
Шиншиллу жалко
К ветеренару