Помогите решить геометрию

Бориска Борин Ученик (49), на голосовании 1 день назад
Голосование за лучший ответ
Кутб ад-Дин Махмуд ибн Масууд аш-Шираази Знаток (344) 1 месяц назад
R=√((KB²-KA²)/2)=√(((10√3)²-(5√3)²)/2)=√((300-75)/2)=√225/2=15/2=7,5
Ответ:7,5
pepe Просветленный (22105) 1 месяц назад
Это задание скорее всего с "Решу ОГЭ" или с "Решу ЕГЭ" , там можно посмотреть ответ и даже вроде бы пишут решение , нажмите на синенькие циферки и вас перенесёт к ответу.
НатУша Искусственный Интеллект (232556) 1 месяц назад
К таким задачам надо чертеж давать.