Все говорят про бумеранг, который возвращается. Почему же этот бумеранг, не возвращается к тем людям, которые там?
И к некоторым не возвращается.
Возможно адский огонь их жжет уже при жизни в теле. А остальное -это на поверхности поиск своих таких же...
Иногда он возвращается, когда уже забыли о нем и тогда люди спрашивают: " За что?"

Они не дремлют... И воздастся...ФСЕМ...)))
Всему свое время*) Не желай плохого ближнему своему, Бог всех рассудит. Воздастся каждому по делам его *) уфф, меня понесло*)
Он просто очень большой и возвращается по длинной траектории