Идеал для 25 лет что еще можно отработать ?

Удяков Евгений Ученик (95), открыт 4 дня назад
3 ответа
Елена Искусственный Интеллект (101157) 4 дня назад
ничего идеального не существует, ибо совершенству предела нет.
Удяков ЕвгенийУченик (95) 4 дня назад
между прочим сьедаю 5000 кал в сутки
Елена Искусственный Интеллект (101157) Удяков Евгений, лучше питаться не калом, а нормальной едой. и при этом больше двигаться.
Сергей Ш... Оракул (79265) 3 дня назад
... 25 лет?... Какое убожество......"что еще можно отработать ?"... Да ЗДЕСЬ ещё и не начиналось...
Удяков ЕвгенийУченик (95) 3 дня назад
я хотябы не жирный как некоторые)
Сергей Ш... Оракул (79265) Удяков Евгений, ...Согласен, не жирный, и как-то пытаешься над собой работать. Но это тело 12-14 летнего подростка... Учти это для следующей "фотосессии"....