Киномания

Подскажите название песни, клип примерно 2000-2010

Несколько лет не могу вспомнить песню. ещё в детстве видела клип, помню только как в конце какой-то молодой парень превращается в вампира, у него появляются клыки, он как-то рычит(?) и всё на этом. вроде он был в своей комнате всё время, волосы тёмные, может в очках. в целом клип такой мрачный. кто поёт не помню, и в каком жанре песня тоже не помню, видимо совсем мала была(( но именно этот момент запомнился, ну никак не могу найти. помогите пожалуйста 🙏🙏🙏

Brooklyn Bounce - The Theme Of Progressive Attack
https://www.youtube.com/watch?v=mPgd81DeOiU
Под ваше описание подходит этот клип. Может помните язык, русский или иностранный?

леди гага монстр

Backstreet Boys-Everybody

Slide mist-Vampir dance (1998)

Вампир