Книги Ведьмак или аудиокниги?

Что лучше? Прочитать или прослушать аудиокнигу Ведьмак? И какое книжное издание Ведьмака лучшее и есть ли в нем иллюстрации?

от самой озвучки много зависит, озвучку которая делается при помощи онлайн-инструментов или ПО всякого я бы сразу отметал - по мне так вообще портит всю книгу, только живая озвучка, хотя и она тоже разная бывает годная или нет.

я никому не советую читать книги сапковского.в интернете почитай и поймешь что делать там нечего.игра лучше,там отсебятина по вселенной ведьмака

Слушать прикольнее - Особенно когда несколько дикторов по ролям читают.

Зависит от вкусов.

ну я думаю читать тоже интересно но слушать гараздо лучше