Можно ли заменить прохождение 1 и 2 ведьмака прочтением книг?
Я купил третьего ведьмака, а 1 и 2 купить не получается. Можно ли прочитать книги чтобы знать сюжет этих двух игр?
Сюжет очень сильно различается в книгах и играх друг от друга, то есть получается нет, нужно пройти первые две игры.
нельзя,1 и 2 часть делалась НЕ ПО КНИГЕ,не считая нескольких имен и персонажей типа геральт,лютик,золтан и трисс с королями.только в 3 части стали левой пяткой из книг некоторых персонажей и осколки сюжета добавлять
Сюжеты игр и книг не связаны от слова НИКАК.