Помогите вспомнить игру!!!
Игра завязана на том,что надо проходить её как сотню комнат и т.д,собираешь предметы,перемещаешься по сюжету на локациях,локации статичные,типо френ боу,только от первого лица девушки с шизофренией или вроде того. Она попала в псих.больницу,где вместо людей видела монстров. Точно помню сюжетную часть,где надо острым стеклом разрезать ремни на руках и встать с койки в больнице. Ещё помню,как она выбиралась из запертого сломанного автобуса.
На аве было какое-то сухое дерево,отчётливо не понмю. Если кто-то знает подобную игру,скажите свои версии,очень надеюсь найти!
Fragile
Claire – Безымянный госпиталь
Tormented Souls – Винтерлейк
Overclocked: A History of Violence
Это не игра, ты просто словила приход. Больше не употребляй
тут только ты