Кому 35 лет и больше? См вн
Общаетесь ли вы до сих пор с подругами близко?
Делитесь ли чем то? Часто видитесь?
Или живете уже закрыто и только своей семьёй? А подруги перешли в разряд приятельниц?
Обратила внимание, что я хочу всё рассказать подругам, что у меня происходит
А они не делятся ничем
Нет. У меня нет подруг.
Друзья юности, детства, универа - это чужие мне люди, если не сказать чуждые)
Мои друзья - муж, мама, сестра.
Мне 33 года я и живу отшельником не с кем уже давно не общаюсь.
Давно не общаюсь,и с приятельницами - тоже. Надоело быть жилеткой, надоела женская пассивная агрессия в стиле "я этот салатик делаю лучше тебя", надоели сплетни
(я их не люблю) непрошенные советы и постоянные попытки попользоваться мной как тыжподругой.
когда встречаемся, то все рассказываем о своей жизни
с некоторыми так же по телефону можем болтать
сейчас ни так часто встречаемся, разные причины
если я с кем то общаюсь - то только близко. подруг детства нет. но новые приятные люди в моем доверительном отношении.