Информационные технологии

Циклично перезагружается ПК после обновки процессора

Поменял старый процессор (AMD Ryzen 7 2700x) на новый процессор (AMD Ryzen 7 5700x)
Циклично перезагружается пк при новом процессоре, если ставлю старый все работает, на сайте показывает совместимость с процессором. При этом на материнской карте горят 2 индикатора CPU и DRAM.
Пробовал обновлять БИОС пытался ставить несколько версий, менял оперативную память, вытаскивал батарею на более чем 15 минут тем самым сбрасывая БИОС, Помогите пожалуйста решить проблему.

Характеристики:
Материнская плата Asrock Steel legend x570

Видео карта Asus prime 4070 Super

Оперативная память G.skill ripjaws 32Gb 16*2

Дополнен

Блок питания ATX 1050 W GameMax GX-1050 PRO WH

POST посмотри, там есть вся нужная тебе информация.

Если со старым проц. всё работает.. Странно, ножки проверь может погнуты или только материнку менять

Запускал с одним модулем ?
Настройки в биосе все прошлые я так понимаю сбрасывал.
Камень 100% рабочий ?

Возможно блок питания не тянет