Маминых нытиков развелось, как грязи.
Девочки зачем вы таких воспитываете? Считаете это то что пригодится в жизни?
Ну вы же знаете, что подростковый возраст у мальчика это та еще проверка на прочность и если нет папы, то воздействовать можно либо манипулируя любовью к матери либо очень жестко потому, что женщина, а её слушать он не станет,
быть жестким и волевым не каждый человек может, вот и получается лучше нытик чем уголовник и вот не стыдно вам теперь за вопрос?
Потому что папу выбрали такого же..или его нет
Видимо, путают баловство с любовью...
любопытно) а Вы мужчины значит тут не при делах? у детей два родителя мама и папа и каждый вносит свою лепту в воспитание, и в полных семьях вырастают протиГосподи, и в тех где мама одна воспитывает сына, а может и нормальный получиться
чем дальше, тем страшнее, если посмотреть на нынешнюю молодеж, кого они народят)
от армии косят,семью заводить не хотят,бросают залетевших,сидят за неупалту алиментов.при коммунистах такого не было.