Почему лысые на концерте во время "кайфа" хватаются за свои головы?

Bender Профи (871), открыт 2 дня назад
На рок концерте обратил внимание на полуадекватного зрителя. Когда его пёрло от музыки, кроме обычного ногодрыжества и рукомашества, он постоянно хватался рукой за затылок и макушку, будто бутылка прилетела в голову. Разъясните, лысым это приносит больше удовольствия от концерта или это какой-то рефлекс? Никогда не наблюдал таких действий у НЕлысых. В слэме всякие слоны участвуют. Само собой понятно, что на концерте все колбасятся, но что означает это движение у лысых?
4 ответа
Бражник Знаток (309) 2 дня назад
Лысину потер, удачу с тягой приобрёл
Сайпера Энмор Мастер (1815) 2 дня назад
по молодости мы из рогаток с галёрки пятиреками,трояками пулили по сцене... от этого, менестрели, пытаясь увернуться, прикольный балет выплясывали публика на рогах думали шо так и над...по приколу было металлорублём попасть в балалайку, барабан, особенно вокалисту в лоб, но под рубль требовалась рогатка помощнее с авиарезиной, эт всё равно што с гранатометом высунуца, оцепление сразу палило...похоже лысик мелочь за воротник насбирал, над было приглядетца чё от его скворешни рикошетило.